Три пензенских проекта претендуют на премии в области туризма

На региональный конкурс «Национальной премии Russian Event Awards ПФО и УФО 2019» были представлены 310 проектов из 19 субъектов РФ. Для участия в финале отобрали 186 проектов.

В финальной части регионального конкурса от Приволжского федерального округа участвует 141 проект из 13 регионов, среди них — три пензенских мероприятия.

В номинации «Лучшее туристическое событие в области культуры среди городов с населением до 100 000» пензенским регионом заявлен межрегиональный историко-культурный фестиваль «ДаншиноFest», (с. Даньшино Белинского района).

Межрегиональный фестиваль народного творчества «О чем поет гончарный круг», прошедший в Спасске, может стать лучшим турсобытием по популяризации народных традиций и промыслов, а скульптурный парк «Легенда» в с. Рамзай Мокшанского района — лучшим музейно-выставочным комплексом для проведения турсобытия.

Лучшие проекты станут участниками общенационального финала Национальной премии Russian Event Awards, который будет проходить с 15 по 17 ноября в Самаре.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий