В Пензе прошли чемпионат и первенство области по спортивной аэробике

В Пензе, на базе дворца спорта «Олимпийский», состоялись чемпионат и первенство Пензенской области по спортивной аэробике. В них участвовали 32 спортсмена.

Чемпионом области стал Денис Тришин, чемпионкой области – Ольга Савенкова. В первенстве победила Анастасия Поднебесова.

Для юных спортсменов провели межрегиональный турнир «Сурские Звездочки», его участниками стали 74 спортсмена.

В возрастной группе 6 — 8 лет лучший результат показал Евгений Карамышев. В возрастной группе 9 — 11 лет лучшего результата достигла Виктория Голтышова. Она стала победительницей в номинации «Индивидуальное выступление». Алина Сазонова и Антон Мишалов одержали победу в номинации «Смешанная пара», а также заняли второе место в номинации «Трио» и третье место в номинации «Группа».

Фотография: sport.pnzreg.ru