Депутат ГосДумы РФ побывал с рабочим визитом в пензенском Заречном

Председатель Комитета ГосДумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонид Левин с рабочим визитом посетил Заречный Пензенской области.

В первую очередь, он встретился с представителями ветеранских объединений города. Участниками мероприятия, состоявшегося в центре «Лад», стали свыше 150 активистов различных организаций. Леонид Левин рассказал им о своей работе в ГосДуме в интересах города Заречного и Пензенской области в целом. Также он ответил на вопросы горожан о мусорной реформе, льготах различным категориям граждан, индексации пенсий. В заключительной части встречи председатель Комитета ГосДумы вручил благодарственные письма активным представителям старшего поколения.

Кроме того, в Заречном Леонид Левин провел прием граждан. Ветераны-афганцы обратились к нему с просьбой оказать помощь в создании мемориала героям вооруженных конфликтов. Представители благотворительного фонда «Неравнодушные сердца» попросили о содействии в создании системы доступного информирования о госпомощи детям со сложными заболеваниями. В адрес Леонид Левин поступило обращение членов дачного кооператива по вопросу устройства транспортной развязки. По большей части вопросов были даны разъяснения на месте, остальные приняты к рассмотрению и будут детально изучены депутатом.

Фотография: smi.pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий