Пензенским СК возбуждено дело об убийстве мужчины

В Пензенском районе возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины 1974 года рождения. Об этом проинформировали в региональном СУ СКР.

Днем 25 марта 2020 года мужчина 1977 года рождения гостил у друга на улице Вокзальной железнодорожной станции Ардым Пензенского района, с которым распивал спиртное. Затем внезапно между мужчинами возник конфликт на бытовой почве. В процессе выяснения отношений обвиняемый нанес десять ударов в область головы и туловища потерпевшего, от чего последний вскоре скончался. О произошедшем обвиняемый сообщил своим родственникам, которые обратились в правоохранительные органы.

Мужчина 1977 года рождения задержан. Ему предъявили обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. Суд удовлетворил ходатайство следователя об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

На данный момент сотрудники следственных органов устанавливают все обстоятельства совершенного преступления. Назначен ряд судебных экспертиз.

Фотография: penza.sledcom.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий