Валерий Лидин провел дистанционный прием граждан

Председатель пензенского ЗакСобра, секретарь реготделения «Единой России» Валерий Лидин 1 декабря провел прием граждан в дистанционном формате.

Глава многодетной семьи из села Бикмурзино Неверкинского района обратился к спикеру регионального парламента с просьбой о выделении компьютера. Он сообщил, что техника требуется для организации учебного процесса детей, четверо из них обучаются в школе.

Воспитательница Мокшанского детского дома-интерната выразила благодарность Валерию Лидину за помощь в обеспечении учреждения СИЗами, термометрами для бесконтактного измерения температуры и канцелярскими товарами, а также попросила оказать содействие в покупке новогодних подарков для ребят. Председатель пензенского ЗакСобра пообещал решить вопрос при участии депутатов фракции и поддержке добровольцев в рамках акции взаимопомощи «Мы вместе».

Председатель Сердобской районной общественной организации Всероссийского общества инвалидов Елена Жукова попросила помочь в оформлении подписки на газету «Сердобские новости» для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Также в работу были приняты обращения, касающиеся ремонта сельской дороги в Колышлейском районе и содействия в получении средств индивидуальной гигиены.

Фотография: zspo.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий