В Пензенской области пройдет антинаркотическая акция

В период с 16 ноября по 13 декабря в Пензенской области будет проведена антинаркотическая акция «Сурский край – без наркотиков!». Мероприятие нацелено на пропаганду здорового образа жизни и противодействие наркоугрозе.

Председатель пензенского ЗакСобра, секретарь реготделения партии «Единая Россия» Валерий Лидин отметил, что в рамках антинаркотической акции депутаты регионального парламента в своих избирательных округах и на закрепленных территориях примут участие в организации и проведении мероприятий антинаркотической направленности, в том числе и в дистанционном формате.

По словам спикера регионального парламента, представителями Молодежного парламента будут организованы диалоговые площадки в соцсетях, где будут обсуждены вопросы профилактики вредных привычек и употребления наркотических веществ.

Во время акции будут функционировать горячая линия в облпрокуратуре (52-35-23) и телефон доверия УМВД России по Пензенской области (59-10-10):жители региона смогут сообщить информацию о фактах распространения, хранения, изготовления, перевозки наркотических средств и психотропных веществ.

Фотография: zspo.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий