Пензенские поисковики признаны одними из лучших в ПФО

В рамках круглого стола в режиме видеоконференцсвязи были подведены итоги поисковой работы за 2020 год и обсуждены вопросы развития поискового движения в регионах Приволжского федерального округа.

От Пензенской области в мероприятии участвовали врио заместителя министра образования Пензенской области Елена Петросова и руководитель Пензенского реготделения организации «Поисковое движение России» Лариса Казакова, которая поделилась с коллегами из других российских регионов опытом работы в рамках взаимодействия с органами исполнительной власти в реализации поисковых мероприятий.

Ежегодно Пензенские поисковики демонстрируют высокие результаты по итогам слета, занимая призовые места в различных номинациях. Начиная с 2016 года представители Сурского края становятся его регулярными победителями.

В этом году пензенские поисковики заняли 1 место в номинации «Информация» по освещению в СМИ работы регионального поискового движения, 2 место — в номинации «Вместе» по финансированию поискового движения из внебюджетных источников (получение грантов и субсидий).

В номинации «Наставник» по качеству работы и уровню вовлечения в поисковое движение молодежи на 3 месте оказался Вадим Матюшин — член Регионального совета организации «Поисковое движение России» в Пензенской области.

Кроме того, представители пензенского поискового отряда «Поиск-Вездеход» удостоились двух призовых мест в номинации «Воспитанник».

Фотография: minobr.pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий