Сформирован новый состав Общественной палаты Пензенской области

Члены Общественной палаты, утвержденные губернатором и ЗакСобром, определили 11 членов Общественной палаты из числа кандидатур, которые были представлены местными общественными объединениями, зарегистрированными на территории региона.

В утвержденный список включены Ольга Антонова — от общественной организации «Пензенский Союз потребителей (городской)»; Алексей Богородицкий — от общественной организации «Согласие» поддержки и развития средней школы № 35 г. Пензы; Ирина Егорова — от Пензенской городской общественной организации по поддержке и развитию многопрофильной гимназии №13 г. Пензы «Параллель»; Сергей Зиновьев — от детской общественной организации по нравственному воспитанию и развитию личности «Бессоновская Ассоциация Молодых»; Михаил Зейкан — от местной общественной организации поддержки развития средней школы №30 г. Пензы «Паритет».

Также в новый состав Общественной палаты вошли Ольга Коновалова — от Первомайской районной организации Пензенской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»; Александр Лушников — от общественной организации «Партнеры» поддержки и развития классической гимназии №1 г Пензы; Алексей Миронов — от общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Октябрьского района  г. Пензы; Андрей Прошин — от местной общественной организации по поддержке и развитию общественных проектов и инициатив «Общее дело» г. Кузнецка; Бронислав Цесис — от общественного фонда «Общественность против наркомании» г. Пензы; Любовь Шульпина — от местной общественной организации «Содружество» поддержки и развития средней школы №74 г. Пензы.

Планируется, что в июне будет проведено первое заседание региональной палаты, в ходе которого будут избраны ее председатель и руководящие органы.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий