Путин поддержал выдвижение пензенского губернатора на второй срок

По данным газеты «Коммерсантъ», президент России Владимир Путин одобрил выдвижение Ивана Белозерцева на предстоящие губернаторские выборы.

Во время встречи глава государства подчеркнул, что у Белозерцева есть моральное право, предъявив результаты работы людям, которые живут в Пензенской области, претендовать на новый срок, на избрание в качестве главы Пензенской области. При этом президент уточнил, что необходимо напрямую работать с людьми, показывать им то, что сделано, и объективно говорить о том, что сделать не удалось.

По мнению Владимира Путина, работа в Пензенской области осуществляется в верном направлении. Им были отмечены такие достижения руководства, как: рост промышленного производства, увеличение сельскохозяйственного производства и увеличение инвестиций в основной капитал.

Напомним, что Иван Белозерцев руководит пензенским регионом с 2015 года. В этом году выборы губернатора запланированы на 13 сентября. Дата была утверждена 10 июня в рамках 31-ой сессии ЗакСобра Пензенской области.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий