В Пензе обсудили перспективы развития социального предпринимательства

В инновационном бизнес-инкубаторе состоялся круглый стол, в ходе которого были обсуждены задачи и мер господдержки социального предпринимательства на территории региона. В качестве организатора мероприятия выступил Центр инноваций социальной сферы в структуре Центра кластерного развития.

На мероприятии присутствовали зампред правительства региона Валерий Беспалов, руководители и представители компаний – лауреатов регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года», конкурса «Добрый бизнес», а также крупные предприниматели социальной сферы.

В торжественной обстановке участникам мероприятия были вручены Благодарственные письма губернатора. Валерий Беспалов отметил, что социальное предпринимательство – очень важная работа, поскольку многие проекты решают проблемы людей и помогают им в трудных жизненных вопросах.

В рамках круглого стола участников проинформировали о мерах господдержки, направленных на развитие социального предпринимательства в регионе. В процессе диалога представители социального бизнеса обсудили перспективы развития сферы и реализацию ряда совместных проектов.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий