В Пензенской области ветераны получат новогодние продуктовые наборы

В Пензенской области свыше 400 ветеранов Великой Отечественной войны получат новогодние продуктовые наборы. Об этом проинформировал председатель ЗакСобра, секретарь реготделения партии «Единая Россия» Валерий Лидин.

Он отметил, что в преддверии новогодних праздников ни один фронтовик не останется без внимания. «Это отличный повод, чтобы навестить ветеранов, выразив им искренние слова благодарности за Победу и за то, что они освободили мир от фашизма», — сказал спикер регионального парламента.

Продуктовые наборы для участников и инвалидов Великой Отечественной войны сформированы активистами «Молодой Гвардии Единой России» совместно с «Волонтерами Победы».Стоит сказать, что в Пензенской области акция «С Новым годом, ветеран!» проходит при поддержке губернатора Ивана Белозерцева.

Фотография: zspo.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
1 комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

В Пензенской области ветераны получат новогодние продуктовые наборы: 1 комментарий

  • 30.12.2020 в 02:10
    0
    0

    Продуктовые наборы все без исключения получат ветераны войны или как всегда выборочно?
    Завтра последний день уходящего года, но мою маму Куликову Веру Ермолаевну, 1927г.р. прожива.щую в Пензе, ветерана войны и трудового фронта никто не навестил и никакого новогоднего подарка не вручил, и это не первый раз. Писала к дню Победы на странице губернатора в инстаграм, просто была отписка, помощницей.

    Ответ

Добавить комментарий