В Пензе мужчина убил соседа по подъезду

В Пензе расследуется уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью человека, повлекшего по неосторожности смерть мужчины 1982 года рождения.

Вечером 29 марта возле дома на улице Лядова обвиняемый встретил потерпевшего, с которым проживал в одном подъезде. Внезапно между мужчинами возник конфликт, в ходе которого обвиняемый нанес один удар имевшимся при себе ножом в область грудной клетки. От полученного повреждения потерпевший скончался на месте происшествия спустя некоторое время. Осознав произошедшее, злоумышленник самостоятельно вызвал «скорую», а житель соседнего дома обратился в органы полиции.

Мужчину 1978 года рождения задержали. Ему предъявили обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. Суд удовлетворил ходатайство следователя об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

На данный момент проводится комплекс следственных действий в целях установления всех обстоятельств совершенного преступления и закрепления доказательственной базы.

Фотография: 58.мвд.рф

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий