В свой день рождения пензенец зарезал жену

В Пензе сотрудниками следственных органов возбуждено уголовное дело по факту убийства женщины 1963 года рождения. Об этом проинформировали в региональном Следкоме.

По информации следствия, утром 8 декабря  обвиняемый 1957 года рождения и его жена находились на кухне в своем доме, расположенном на улице Огарева. У мужчины был день рождения и он находился в состоянии алкогольного опьянения: внезапно между супругами возникла ссора из-за сложившихся между ними неприязненных отношений.

В процессе конфликта мужчина схватил кухонный нож и нанес им один удар супруге в область груди. Вследствие полученного ранения потерпевшая скончалась через непродолжительное время на месте происшествия. Осознав произошедшее, обвиняемый позвал на помощь соседей — именно они вызвали сотрудников полиции.

Мужчину задержали, ему предъявили обвинение в совершении убийства. Судом удовлетворено ходатайство следователя об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий с целью установления обстоятельств совершенного преступления и закрепления доказательственной базы. Назначен ряд судебных экспертиз.

Фотография: penza.sledcom.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий