В Пензе стартовали продажи квартир в ЖК «Новелла»

Строительным холдингом «Термодом» объявлено о старте продаж квартир в новом жилом комплексе «Новелла» в Заводском районе Пензы.

Жилой комплекс находится на улице 9 Января — территории с развитой инфраструктурой и значительным количеством важных для повседневной жизни объектов: начиная от магазинов до парков, скверов и даже роллердрома. «Это идеальный вариант для тех, кто ищет варианты жилья доступного, но при этом комфортного и не удаленного от городских мест притяжения», — подчеркивают представители компании-застройщика.

Новый жилой комплекс «Новелла» — это несколько домов с продуманной архитектурной стилистикой, которые не только удачно впишутся в микрорайон, но и существенно преобразят его вид.

Вблизи жилых домов в «Новелле» будет обустроен уютный и безопасный двором, где будут современные игровые комплексы с безопасным покрытием и шумозащитный экран по периметру.

Начиная с 18 мая открыты продажи квартир в 1-м строении. Здесь есть студии, однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Существует возможность подобрать классической планировки, есть и альтернатива — вариант с большой кухней-гостиной, из которой можно попасть во все другие комнаты.

Срок сдачи 1-го строения ЖК «Новелла» — 2 квартал 2022 года.

Узнать более подробную информацию, а также выбрать квартиру в ЖК «Новелла» можно по телефону отдела продаж строительного холдинга «Термодом»: 28-28-20.

Застройщик — ООО СЗ «Термодом-новин». Проектные декларации представлены на сайте: http://termodom-novin.ru/.

Фотография: termodom-pnz.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий