В Лунинском районе сын убил пожилого отца

В Лунинском районе возбуждено уголовное дело по убийства мужчины 1930 года рождения. Об этом рассказали в региональном СК.

Днем 25 февраля этого года между мужчиной и его сыном, проживающими совместно на улице Ломоносова в поселке Лунино, возник конфликт на бытовой почве. В процессе выяснения отношений обвиняемый 1954 года рождения нанес два удара в область груди потерпевшего, от чего последний скончался. Осознав произошедшее, обвиняемый позвонил своему брату, который прибыл на место происшествия и сообщил о случившемся в правоохранительные органы.

Мужчину 1954 года рождения задержали. Ему предъявили обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. В отношении обвиняемого суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводят комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы, назначен ряд судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

Фотография: pixabay.com

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий