В Пензенской области стартует проект «Мама-предприниматель»

Начиная с 13 апреля в Пензенской области будет реализовываться федеральный образовательный проект по поддержке женского предпринимательства «Мама-предприниматель». Он специально разработан для женщин, находящихся в декретном отпуске, имеющих несовершеннолетних детей, а также женщин, зарегистрированных в качестве безработных и стоящих на учете в ЦЗН.

Женщины получат возможность бесплатно пройти обучение и выиграть грант в размере 100 тыс. рублей на открытие собственного бизнеса от благотворительного фонда Amway «В ответе за будущее».

Пятидневный тренинг-интенсив предполагает погружение в деловую среду, разработку бизнес-планов и наставническую поддержку. Заключительный этап обучения – защита бизнес-проектов. Экспертным жюри будут оценены их экономическую обоснованность, оригинальность и социальная значимость. Победительница проекта получит грант на реализацию своего проекта.

Подать заявку на участие можно до 6 апреля этого года (включительно) на сайтах: mama-predprinimatel.ru и mbpenza.ru.

По дополнительным вопросам можно обратиться в региональный Фонд поддержки предпринимательства на адрес электронной почты cpp@mbpenza.ru, а также по телефону: +8 (800) 555-19-58.

Фотография: mbpenza.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий