Жители Спутника могут получать скидки в десятках магазинов

Жители Города Спутника вправе получать скидки и бонусы в десятках организаций при предъявлении единой карты. Именная карта с уникальным номером — часть системы лояльности для официально зарегистрированных жителей микрорайона.

У единой карты Спутника много функций: она работает как ключ от домофона, является пропуском в детсад и школу, с помощью нее можно зарегистрироваться на сайте: penza-sputnik.ru, чтобы, к примеру, отправлять заявки диспетчеру УК, участвовать в голосованиях и опросах, а также знакомиться и общаться с соседями по дому на форуме.

При этом самое заметное преимущество единая карта дает своему владельцу в выборе услуг, на которых можно сэкономить. Так, скидка по карте жителя Спутника действует, например, в кинотеатре «Суворовский», медцентре «Эскулап», ресторане «Мелисса Бриз», магазинах «СпектрСтрой», «Светоцентр», «ЮСТ», «Дива керамика», сети аптек «Фармация» и многих других компаниях.

Единая карта работает на платформе кешбэк-сервиса CityLife. У сервиса 8,5 тысяч партнеров и удобные дополнительные функции, описанные на сайте: cl.world. Вам решать, как тратить выгодно: копите баллы, расплачивайтесь ими в такси — с единой картой жителя Спутника возможно и не такое!

Офис выдачи единых карт Спутника расположен по адресу: Прибрежный бульвар, 3. Он открыт всю неделю: с 9:00 до 18:00 (перерыв — с 13:00 до 14:00). Телефон: 28-28-26.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий