Лидин поздравил коллег с Днем российского парламентаризма

Председатель ЗакСобрания Пензенской области поздравил депутатов с Днем российского парламентаризма.

Он подчеркнул, что празднование этой даты свидетельствует о признании значимости органов законодательной власти как самостоятельного политического института. «Сегодня именно парламентарии выражают волю и стоят на страже интересов граждан, играют важную роль в консолидации общества, создании прочной правовой базы для поступательного развития регионов и страны в целом», — сказал спикер регионального парламента.

Валерий Лидин отметил, что от эффективной работы депутатов всех уровней зависит решение самых сложных и актуальных задач, экономическая, политическая и социальная стабильность государства, благополучие и рост реальных доходов россиян.

Он выразил уверенность в том, что развитие парламентаризма будет и впредь способствовать укреплению государственности, противодействию глобальным угрозам и вызовам, обеспечит демократические преобразования, направленные на повышение качества жизни граждан.

Своим коллегам председатель ЗакСобра Пензенской области пожелал здоровья, всего самого доброго и дальнейших успехов в законотворчестве на благо избирателей и России.

Фотография: zspo.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий