В этом году в Пензе ключи от новых квартир получат 123 семьи переселенцев

В Пензе завершаются работы на втором строении в квартале улиц Беляева – Литейной – Ударной – Воровского. Об этом стало известно 18 ноября в ходе совещания под руководством и.о. главы горадминистрации Виталия Макарова.

Замглавы по земельным и градостроительным вопросам Магомед Агамагомедов отметил, что на данный момент на втором строении решается вопрос об установке малых архитектурных форм на детской игровой площадке. «Резиновое покрытие будет уложено в весенне-летний период следующего года, чтобы не пострадало его качество», — сказал он.

Магомед Агамагомедов констатировал, что в остальном полным ходом идет подготовка дома к сдаче в эксплуатацию. По его словам, в помещениях будет работать клининговая компания, чтобы жители получили чистые квартиры с отделкой под ключ.

Виталий Макаров обратил внимание ответственных лиц на качественной подготовке пакета документов для постановки на кадастровый учет. «До конца года 123 семьи должны получить ключи от квартир в этом доме», — добавил он.

Стоит сказать, что в настоящее время на первом строении осуществляются внутренняя отделка помещений и благоустройство прилегающей территории.

Фотография: penza-gorod.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий