Руководители пензенских УМВД и СК проведут прием граждан

В Бессоновке 31 января проведет прием граждан глава пензенского Следкома Дмитрий Матушкин совместно с начальником регионального УМВД России Сергеем Щёткиным.

Мероприятие будет проходить с 10:00 в администрации Бессоновского района по адресу: с. Бессоновка, ул. Коммунистическая, д. 2 (2 этаж).

Для предварительной записи на прием необходимо позвонить по телефону: 8 (8412) 36-13-24. Потребуется  указать существо вопроса, по которому гражданин желает обратиться к руководителям ведомств.

Фотография: penza.sledcom.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
1 комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Руководители пензенских УМВД и СК проведут прием граждан: 1 комментарий

  • 23.01.2020 в 09:04
    0
    0

    Я уже обращался не раз в эти ведомства по поводу бездействия и сокрытию преступления .Мои жалобы и заявления гоняют по кругу и никаких мер не принимают по раскрытию преступления уже седьмой год и одно ведомство кивает на другое буд то бы у них стоят разные задачи по борьбе с преступностью и получается ,что граждане должны писать заранее зная ответ отрицательный и не о какой речи , взять под личный контроль не надо надеется, все ваши жалобы вернут на проверку на кого жалуешься а уж он точно примет меры и зло будет наказано.
    Н.Е. Гордеев

    Ответ

Добавить комментарий