Валерий Лидин поздравил сотрудников ОВД с праздником

От имени депутатов пензенского ЗакСобра Валерий Лидин поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником.

Спикер регионального парламента подчеркнул, что сегодня мы чествуем тех, кто в ежедневном круглосуточном режиме ведет непримиримую борьбу с преступностью, стоит на страже прав и интересов граждан. «Выражаем благодарность профессионалам, избравшим делом своей жизни пресечение любых попыток нарушения законности, обеспечение общественной безопасности, готовым по первому зову прийти на помощь», — сказал Валерий Лидин.

Он констатировал, что в современных условиях перед органами внутренних дел поставлены ответственные задачи, заключающиеся в противодействии терроризму и экстремизму, незаконному обороту наркотиков, посягательствам на национальное и конфессиональное единство нашего государства и нарушениям в миграционной сфере.

Валерий Лидин выразил уверенность в том, что самоотверженный труд, компетентность, верность долгу и высокие личные качества позволят сотрудникам полиции и в дальнейшем добиваться успехов в служении Отечеству.

Особые слова признательности глава законодательной власти субъекта Федерации высказал в адрес ветеранов, чей бесценный опыт, знания, закалка и сила духа являются надежным фундаментом правоохранительной системы, чьи славные традиции продолжают молодые поколения.

Он пожелал сотрудникам ОВД и их близким крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, всего самого доброго и новых достижений во благо жителей Сурского края.

Фотография: zspo.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий