«Термодом» отмечен благодарственным письмом губернатора Пензенской области

Строительный холдинг «Термодом» отмечен благодарностью губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева. Вручение письма генеральному директору компании Рафику Ибрагимову состоялось в рамках совещания по подведению итогов работы строительной отрасли региона в 2020 году.

В благодарственном письме глава региона выражает застройщику признательность за достижение целевых показателей при реализации федерального проекта «Жилье» на территории Пензенской области.

Кроме этого, подчеркивается высокое качество возводимого компанией «Термодом» жилья и развитость инфраструктуры, которую холдинг создает в рамках комплексной застройки микрорайона Город Спутник.

Иван Белозерцев выразил благодарность всему коллективу застройщика и убежденность в дальнейшем использовании потенциала «Термодома» на благо строительной отрасли региона.

Он пожелал сотрудникам холдинга благополучия, процветания и творческих успехов.

Напомним, что на сегодняшний день холдинг «Термодом» является одним из крупнейших застройщиков в регионе, вошедших в 2020 году в число 100 лучших предприятий и организаций России. Его специализация — возведение жилых зданий и социальных объектов, продажа квартир и производство строительных и отделочных материалов.

Фотографии: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий