«Созвездие» лидирует в рейтинге ЖК Пензенской области

Жилой комплекс «Созвездие», строительством которого в Спутнике занимается холдинг «Термодом», возглавил августовский рейтинг «ТОП ЖК Пензенской области» по версии Единого ресурса застройщиков (ЕРЗ). «Созвездие» набрало 94 балла, заняв 46 место из 11,5 тысяч претендентов в рейтинге всех российских жилых комплексов, которые попали в оценку ЕРЗ.

«Созвездие» представляет собой жилой комплекс комфорт-класса, возводимый на Прибрежном бульваре Города Спутника в непосредственной близости от озера. У комплекса есть масса преимуществ: от свободных планировок до системы «Умный дом». На территорию «Созвездия» можно будет попасть лишь через единую входную группу, где на двух этажах будут находиться зона для встречи гостей, помещение для детских колясок, а также пункт охраны и крупный соседский центр. В закрытом дворе жилого комплекса можно будет отлично провести время всей семьей, а прямо из подземного паркинга на скоростном лифте удобно подняться на 25 или 30 этаж, откуда приятно насладиться видами на живописные окрестности прямо сквозь стены, которые выполнены из стекла от пола до потолка.

Оценка строительного проекта порталом ЕРЗ.РФ — средневзвешенный балл по всем жилым комплексам застройщика. Каждый ЖК в отдельности оценивают согласно 106 параметрам, отражающим его потребительские качества. ТОП актуализируется ежемесячно.

Стоит отметить, что в августе «Термодом» также возглавил рейтинг портала ЕРЗ.РФ. По потребительским качествам ЖК холдинг занял 1 место среди застройщиков региона и вошел в ТОП-7 по стране.

Более подробную информацию о приобретении квартир можно узнать на сайте: termodom-pnz.ru или по телефону: 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный).

Застройщик 1 и 2 этапов — ООО СЗ «Созвездие», проектные декларации размещены на сайте: https://наш.дом.рф

Фотография: termodom-pnz.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий