В Пензе отметили День работника ЖКХ

В ходе торжественного мероприятия, состоявшегося 13 марта, губернатор поздравил с профессиональным праздником ветеранов и работников жилищно-коммунального хозяйства Пензенской области.

Обращаясь к собравшимся, Иван Белозерцев особо отметил заслуги ветеранов жилищно-коммунальной сферы, выразил признательность всем представителям отрасли за ответственную работу.

Он подчеркнул, что работники ЖКХ добросовестно подходят к исполнению поставленных задач: в любое время дня и ночи готовы решать проблемы, связанные с возникновением аварий, выполняют необходимую работу в интересах граждан.

Глава региона констатировал, что представителей отрасли играют важную роль в реализации нацпроектов: при строительстве и реконструкции безопасных автодорог, а также формировании комфортной городской среды в населённых пунктах региона.

Лучшие представители сферы ЖКХ в этот день получили благодарности Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, а также почетные грамоты и благодарности губернатора Пензенской области.

Стоит отметить, что в настоящее время в сфере ЖКХ региона работает порядка 15 тысяч человек.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий