В Пензе готовят к открытию Центр культурного развития

В минувший понедельник Центр культурного развития посетила министр культуры и туризма Пензенской области Татьяна Курдова. В рамках рабочего совещания, проведенного на объекте, были обсуждены вопросы, связанные с завершением текущих работ и подготовкой учреждения культуры к вводу в эксплуатацию.

На данный момент в зрительном зале Центра культурного развития установили кресла, на сцене выполняют монтаж звукового, светового и мультимедийного оборудования. Здание полностью укомплектовано мебелью, осуществляется ее расстановка.

На базе центра культурного развития «На Ленинградской» будут действовать порядка 25 клубных формирований, любительских объединений по интересам, спортивных секций.

В здании будут располагаться зрительный зал на 450 посадочных мест, выставочные холл-зоны, клуб любителей игры на гармони, детская киностудия, театральная студия,  репетиционные и вспомогательные помещения.

Будут действовать театр моды и школа раннего развития. Для взрослых будут функционировать тренажерный зал и различные релакс-зоны.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий