Страницы ООО «ТНС энерго Пенза» в социальных сетях: полезно и интересно

Стремясь сделать процесс коммуникации со своими клиентами еще более эффективным и удобным, ООО «ТНС энерго Пенза» создало официальные страницы компании в наиболее популярных социальных сетях.

В дополнение к В дополнение к официальному сайту, «Личному кабинету» и мобильному приложению компания предлагает еще один источник полезной и интересной информации для клиентов гарантирующего поставщика электроэнергии на территории Пензенской области.

Социальные сети уже давно переросли свое первоначальное предназначение в качестве инструмента для общения и превратились в полноценный способ времяпрепровождения. Таким образом потребители имеют возможность взаимодействия с энергосбытовой компанией в комфортной и непринужденной форме, не прерывая свое нахождение в сети.

Участников групп ждут не только актуальные новости, напоминания и полезная информация, но также уведомления о проводимых акциях.

Стать участником официальных групп ООО «ТНС энерго Пенза» в социальных сетях можно перейдя по представленным ниже ссылкам:

— «Вконтакте» — https://vk.com/tns_energo_penza

— «Facebook» — https://www.facebook.com/ТНС-энерго-Пенза

— «Одноклассники» — https://ok.ru/group/58003977928755.

Фотография: ООО «ТНС энерго Пенза»

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий