Известна дата открытия движения по зареченскому виадуку

Предполагается, что в полночь с 12 на 13 июня будет открыта после ремонта одна полоса путепровода в поселке Монтажном. По данным пресс-службы администрации Заречного, ремонт на второй полосе продлится до августа.

По итогам выездного совещания, состоявшегося 10 июня, замглавы администрации ЗАТО Сергей Воронянский отметил, что оставшийся объем работ на первой полосе будет выполнен в течение двух дней, если коррективы не внесут погодные условия. «Асфальтовое покрытие фактически уже готово. Осталось уложить финишный слой и установить барьерное ограждение», – добавил Сергей Воронянский.

Подчеркивается, что в течение первых двух дней на мосту будут работать регулировщики. Когда поток транспорта зафиксируют и проанализируют, реверсивный режим работы выставят на светофорах. Запланировано, что в первой половине дня приоритет будет отдан выезду из Заречного, а во второй половине дня – въезду.

Известно, что в ближайшее время проход для пешеходов на путепроводе открыт не будет. Аналогичная ситуация и с проездом грузового транспорта — пока он будет запрещен.

Фотография: zarechny.zato.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий