Пензенцев предупредили о массовом отключении воды

В Пензе жители нескольких районов с 8:00 23 июня до 8:00 24 июня останутся без холодного водоснабжения. Об этом проинформировали в пресс-службе ООО «Горводоканал».

Подчеркивается, что будет временно приостановлено водоснабжение на улицах Московской, Володарского, Кирова – от Кураева (вниз), Пушкина, Ставского, Некрасова, Плеханова, Гладкова и Суворова.

Без ХВС также останутся жители следующих улиц: Ленина, Гагарина, Германа Титова (улица и проезд), Беляева, Леонова, Циолковского, Крупской, Шмидта, Ударной, Комсомольской, Докучаева, Кулибина, 8 Марта, Карпинского – нижняя часть от Громова до памятника Победы, пр. Победы (от памятника до Серпуховской), Фурманова, Вяземского, Островского, Пугачёва, Некрасова, Бекешская,  Коммунистической, Ворошилова, Пугачёва, Островского и Вяземского.

Холодной воды не будет в районе Бугровки (со стороны 8 Марта до улицы Средней) и Малой Бугровки, Райках, на Севере и Южной Поляне, на Песках, частично — на Шуисте, 3-ей Пензе и 4-ой Пензе, в районе Автовокзала и 610-го квартала.

«Будет организован подвоз технической воды», — пояснили официальные представители ресурсоснабжающей компании.

По вопросам, касающимся аварийных ситуаций на уличных сетях холодного водоснабжения и водоотведения, следует обращаться по номеру круглосуточной аварийно-диспетчерской службы:  32-13-50.

Фотография: pixabay.com

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
1 комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Пензенцев предупредили о массовом отключении воды: 1 комментарий

  • 23.06.2021 в 15:51
    0
    0

    В такую жару людям как помыться? Короновирус они побеждают!

    Ответ

Добавить комментарий