Валерий Лидин поздравляет пензенцев с наступающими праздниками

Председатель пензенского ЗакСобра Валерий Лидин поздравляет жителей региона с наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством.

Он подчеркивает, что в последний день декабря нужно много успеть сделать, чтобы встретить достойно Новый год, но это радостные хлопоты, наполненные ожиданием чуда, предвкушением важных перемен к лучшему. По словам Валерия Лидина, для кого-то 2021 год был не самым легким, возникали проблемы, случались и потери.

Спикер регионального парламента выразил уверенность в том, что следующий 2022 год будет полон радостных событий и долгожданных побед. «С 1 января мы не просто начинаем отсчет нового календарного года, люди верят в обновление своей жизни, рождаются новые надежды и новые планы», — добавил он.

Валерий Лидин подчеркнул, что в праздничные дни нас наполняют особые теплые чувства, мы становимся добрее. Главное — сохранить такое душевное состояние. Если каждый из нас в 2022-м будет стараться помогать другим людям — год обязательно будет светлым и радостным.

От имени депутатов пензенского ЗакСобра и от себя лично Валерий Лидин желает пензенцам здоровья и благополучия, мира и согласия, терпения и добра.

Фотография: zspo.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий