Единороссы примут участие в просветительском марафоне «Новое знание»

Депутаты «Единой России» присоединятся к просветительскому марафону «Новое знание», который пройдет в период с 1 по 3 сентября. Они проведут уроки и лекции в своих родных школах и вузах.

Депутат фракции «Единая Россия» Законодательного Собрания, директор пензенской средней школы №19 Светлана Дубовицкая расскажет ученикам своего учебного заведения о природном и историческом наследии Пензенского края.

О роли молодежи в развитии села и проблемах закрепления молодых кадров в ходе лекции в Пензенском государственном аграрном университете проинформирует депутат фракции «Единая Россия» Законодательного Собрания Василий Чернышов.

О развитии парламентаризма в современной России учащимся пензенской средней школы №56 расскажет кандидат в депутаты Государственной Думы от «Единой России», герой России Александр Самокутяев.

Депутат фракции «Единая Россия» Пензенской городской Думы Денис Желиховский проведет семинар «Саморазвитие талантов молодежи» в Пензенском государственном университете архитектуры и строительства.

В программе марафона: лекции, уроки и дискуссии во всех местных отделениях партии. Депутат Собрания представителей Бековского района Василий Крянин проведет мастер-класс и ответит на вопрос «Почему спорт играет важную роль в жизни человека?».

В Кузнецке глава города Сергей Лаптев проведет мероприятие для ребят из средней школы №6. Им будет затронута тема местной власти, которая является реальным рычагом для решения важных вопросов.

Уроки на тему «Почему сохранение исторической правды – вопрос будущего для страны» проведут депутаты Собрания представителей в Лунинском районе Виктор Кондрашин, в Городищенском районе — Инна Волкова.

Фотография: pixabay.com

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий