Мы обязаны приводить населенные пункты в порядок, — пензенский губернатор

На оперативном совещании 15 марта губернатор Пензенской области затронул темы, касающиеся благоустройства территорий. Он акцентировал внимание на том, что на дорогах и обочинах — значительное количество снежных накоплений.

Иван Белозерцев подчеркнул, что выпало колоссальное количество снега. Он обратил внимание глав райцентров и городов на то, что у остановок особенного много сугробов, которые нужно ликвидировать.

«Мимо «Буртас» проезжаю — убрали с дороги снег, а горы остаются, никому ничего не надо, Лузгин. Мы обязаны приводить населенные пункты в порядок», — резюмировал глава региона.

Фотография: penza-gorod.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Главные новости:
  • На границе Пензы сбили вражеский БПЛА
  • Пензенцам рассказали о программе мероприятий ко Дню России
  • Олег Мельниченко принял участие в запуске нового комплекса по выпуску детского питания
  • В Пензе утверждена схема организации дорожного движения на период празднования Дня России
  • Пензячка и иностранец признаны виновными в организации незаконной миграции