Кузнечанка осуждена на 6 лет за убийство сожителя

В Кузнецке 32-летней женщине вынесен приговор за совершение убийства. Об этом сообщили в региональном Следкоме.

Вечером 13 мая прошлого года в Кузнецке обвиняемая находилась дома с детьми. В это время пришел ее сожитель в нетрезвом виде — он проживал в другом доме. Мужчина стал высказывать сожительнице претензии на почве ревности, а также нанес ей несколько ударов. Женщина просила сожителя уйти, но делать этого потерпевший не собирался.

Спустя некоторое время он все-таки вышел из дома — сожительница решила посмотреть, где он находится. Потерпевший удерживал входную дверь снаружи, не давая открыть ее.

Находясь в разгневанном состоянии, женщина схватила на кухне нож, толкнула дверь, после чего в помещении сеней она нанесла ножом удар в область груди сожителя. Мужчина упал на пол. Поняв, что совершила, женщина вызвала «скорую». К моменту прибытия медиков потерпевший скончался.

Судмедэксперты пришли к выводу, что смерть 65-летнего мужчины наступила на месте происшествия из-за колото-резаного ранения грудной клетки, повлекшего массивную кровопотерю.

В ходе следствия и судебного разбирательства женщина по решению суда была под домашним арестом.

В соответствии с приговором суд кузнечанка отправится на 6 лет в колонию общего режима. Приговор пока еще не вступил в законную силу.

Фотография: penza.sledcom.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий