Оксана Чубарь удостоена Почетного знака пензенского ЗакСобра

Председатель пензенского ЗакСобра Валерий Лидин 23 августа вручил высшую награду регионального парламента директору ГТРК «Пенза».

Почетного знака Оксана Чубарь удостоена за многолетний добросовестный труд, большой вклад в социально-экономическое развитие региона, активное участие в общественной жизни и в связи с юбилеем.

В рамках встречи с трудовым коллективом телерадиокомпании глава законодательной власти субъекта Федерации сделал акцент на высочайший профессионализм, компетентность и личные качества одного из самых опытных и авторитетных представителей пензенского медиасообщества. «Талантливая, образованная, творчески одаренная Вы продолжаете вносить огромный вклад в приумножение лучших традиций телевизионной журналистики», — сказал он.

Спикер регпарламента отметил, что руководителю ГТРК по плечу любые задачи, напомнив о съемках по поручению губернатора Василия Бочкарева документального фильма: «Для меня не было вопроса, к кому обратиться, — я пришел к Оксане Валерьевне, и фильм был сделан в срок и на достойном уровне».

Председатель пензенского ЗакСобра констатировал, что оперативность и достоверность информации, оригинальная подача, искренний интерес и уважительное отношение к героям программ — отличительные качества работы сотрудников компании.

Валерий Лидин выразил уверенность в продолжении сотрудничества, направленного на правдивое, полное и всестороннее освещение деятельности депутатов, правовое просвещение жителей Пензенской области, пожелал новых ярких проектов и творческих побед.

Фотография: zspo.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий