Житель Спасска избил до смерти сожительницу

В Пензенской области сотрудниками следственных органов возбуждено уголовное дело по факту насильственной смерти женщины 1993 года рождения. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Следкома.

Согласно информации следствия, вечером 13 марта в Спасске 36-летний обвиняемый вернулся домой после отбывания административного ареста. Увидев, что сожительница, находившаяся в нетрезвом виде, в его отсутствие не занималась домашними делами, мужчина стал предъявлять ей претензии по этому поводу — между сожителями случился конфликт.

Обвиняемый стащил потерпевшую с дивана на пол, затем ударил женщину рукой по лицу и не менее двух раз – в живот. Спустя несколько минут после причинения телесных повреждений они вдвоем продолжили распивать спиртные напитки. Женщина почувствовала себя плохо на следующий день. Сожитель вызвал ей «скорую».

Женщина скончалась в машине скорой помощи из-за тупой травмы живота.

Жителя Спасска 1984 года рождения задержали, ему предъявили обвинение в совершении умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшей. По решению суда обвиняемый заключен под стражу.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельств совершенного преступления. Назначены судебныхе экспертизы.

Фотографии: penza.sledcom.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий