Валерий Лидин поздравил с праздником работников бытового обслуживания населения и ЖКХ

Председатель пензенского ЗакСобра, секретарь реготделения партии «Единая Россия» Валерий Лидин поздравил работников бытового обслуживания населения и ЖКХ с профессиональным праздником.

Он подчеркнул, что пензенских тружеников бытового обслуживания населения и ЖКХ отличают ответственный подход к делу, неравнодушие и внимательное отношение к людям. «Вы обеспечиваете тепло и свет в наших домах и учреждениях, поддерживаете порядок во дворах и на общественных территориях, расширяете спектр бытовых услуг и создаете новые рабочие места, вносите весомый вклад в развитие региона и обеспечение социальной стабильности в обществе», — сказал он.

Особые слова признательности Валерий Лидин адресовал ветеранам за самоотверженный труд и опыт, переданный молодежи. «Сегодняшнему поколению специалистов предстоит заниматься технической модернизацией отрасли, осваивать современные технологии и внедрять инновации для обеспечения высоких стандартов жизни, дальнейшего развития городов и сел», — добавил он.

От имени депутатов регионального парламента Валерий Лидин пожелал работникам бытового обслуживания населения и ЖКХ неиссякаемой энергии, стабильности в профессиональной деятельности, осуществления проектов и идей. «Доброго здоровья, счастья и благополучия вам, вашим родным и близким!», — подытожил он.

Фотография: zspo.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий