«ТНС энерго Пенза» обновило мобильное приложение

В июне клиентам, использующим приложение «ТНС энерго», стала доступна новая функция. Теперь пользователи могут включить и настроить уведомления с напоминанием о передаче показаний индивидуального прибора учета электроэнергии.

Напоминания о передаче показаний активируются в разделе «Настройки». При этом для показа уведомления можно выбрать любые удобные дату и время.

Сообщение будет отображаться в указанные дату и время в виде push-уведомления на экране мобильного устройства. По клику на push-уведомление клиент сможет сразу перейти на экран передачи показаний в мобильном приложении.

В настоящий момент функция доступна на устройствах с операционной системой Аndroid, позже она появится и на iOS-устройствах.

Напомним, приложение «ТНС энерго» для мобильных устройств обеспечивает дистанционный доступ клиентов ко всем услугам компании:

  • передаче показаний прибора учета;
  • оплате счетов без комиссии;
  • скачиванию квитанций, в том числе за предыдущие месяцы;
  • управлению лицевыми счетами по всем своим объектам;
  • контролю переданных показаний и произведенных платежей.

При возникновении вопросов пользователям также доступна функция направления со своего смартфона обращений в «ТНС энерго Пенза» и оперативного получения ответов от специалистов компании.

Фотография: ООО «ТНС энерго Пенза»

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.