Валерий Лидин призвал пензенцев принять участие в антинаркотической акции

Председатель пензенского ЗакСобра Валерий Лидин призвал жителей региона принять участие в акции «Сурский край — без наркотиков!», направленной на профилактику и борьбу с наркоманией. Она проходит 16 августа по 12 сентября.

Спикер регионального парламента подчеркнул, что акция нацелена на всестороннее вовлечение жителей региона в профилактические антинаркотические мероприятия, оказание содействия правоохранительным органам в выявлении и пресечении преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ.

В рамках антинаркотической акции парламентарии в своих избирательных округах и на закрепленных территориях примут участие в организации и проведении мероприятий антинаркотической направленности, в том числе и в дистанционном формате.

О фактах незаконного хранения, распространения и употребления наркотических средств граждане могут информировать облпрокуратуру по телефону «горячей линии»: 8 (8412) 523-523 и УМВД России по Пензенской области по телефонам: 8 (8412) 56-31-11 и 59-10-10. Анонимность и конфиденциальность гарантированы.

Фотография: zspo.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий