В Пензенской области молодогвардейцы проверили точки продажи пиротехники

В Пензенской области активисты «Молодой Гвардии» проверили более 43 магазинов пиротехники. Рейды направлены на выявление и оперативное реагирование на возможные нарушения.

Молодогвардейцы местных отделений Пензы и районных местных отделений области проверяли на предмет продажи атрибутов несовершеннолетним, на качественного введения требуемой документации и соответствия условий продажи. Проводя мониторинг, молодогвардейцы так же передавали памятки жителям города с правилами безопасности при использовании пиротехники.

«В Пензенской области внимательно относятся к продаже пиротехники. Рейды пройдут до конца декабря, кроме того, «Молодая Гвардия» проведёт второй этап мониторинга на предмет устранения выявленных нарушений», — сказал руководитель Пензенского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Илья Щербаков.

Он сделал акцент на том, что граждане должны быть аккуратны при использовании пиротехнических изделий и следовать инструкциям по их использованию.

Фотоматериалы предоставлены реготделением всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий