Стартовали продажи жилого комплекса «Парк Рояль» в Арбеково

В Пензе стартовали продажи очень красивого проекта – жилого комплекса «Парк Рояль», строительство которого идет в микрорайоне Арбеково, на пересечении улиц Глазунова и Рахманинова. «Парк Рояль» – пять 17-этажных башен и четыре 6-этажных. Все они соединяются между собой через сквозной 7-й этаж.

Отличительная особенность проекта — эстетика, которая проявляется в самых мелких деталях. Мелодичная архитектура и зеленое благоустройство выделят «Парк Рояль» среди конкурентов и наполнят жизнь собственников счастливыми моментами.

Здесь станет формироваться творческое отношение к жизни, чувство вкуса и прекрасного, будут процветать добрососедские отношения, к которым призывает жилой комплекс.

Кровля на шестом этаже – эксплуатируемая. По задумке, она станет местом для встреч, общения, игр и занятий спортом.

На каждой из четырех доступных крыш будет обустроена своя зона. Можно уже закрывать глаза и представлять уютные и теплые вечера в зонах отдыха. Или ставить личные рекорды на крыше со спортивными площадками. Или с интересом наблюдать, как резвятся дети на крыше с детской зоной.

Первый этаж ЖК займут коммерческие предприятия – самые разные и самые нужные. Жители смогут работать и совершать покупки, не покидая территорию комплекса.

Автомобили можно будет оставлять в подземном паркинге с круглосуточным видеонаблюдением. Попасть туда легко: до квартиры за несколько секунд довезет быстрый и практически бесшумный лифт.

Двор вымостят георешеткой, так что зелени будет предостаточно. Особый шарм благоустройству придадут деревья в кадках и кустарники.

В холлах, оформленных в музыкальной тематике, будут колясочные и лапомойки. А квартиры спроектированы на любой жизненный сценарий: со стандартными планировками и евроформата, компактные и просторные, есть даже двухуровневые квартиры.

«Парк Рояль» продуман, понятен и уже вдохновляет. Вдохновляет на то, чтобы получать радость от собственной жизни.

Звоните прямо сейчас, ведь на старте цены минимальные, а выбор планировок самый широкий! Телефон 28-28-20. Сайт: termodom-pnz.ru.

Застройщик ЖК «Парк Рояль» — ООО СЗ «Парк Рояль». С проектной декларацией можно ознакомиться на https://наш.дом.рф. Не является публичной офертой.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий