Валерий Лидин поздравил сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником

Председатель пензенского ЗакСобра Валерий Лидин поздравил сотрудников и ветеранов Государственной инспекции безопасности дорожного движения с профессиональным праздником.

Он отметил, что госавтоинспекторы надежно обеспечивают права и интересы участников дорожного движения, вносят неоценимый вклад в дело сохранения жизни и здоровья людей, содействуют повышению ответственности и культуры водителей и пешеходов.

«С каждым годом на улицах и магистралях повышается интенсивность дорожного движения, что требует от личного состава Госавтоинспекции оперативности, четких и грамотных действий, внедрения в работу достижений науки и техники, что является залогом безопасности жителей Пензенской области», — констатировал спикер регионального парламента.

От имени депутатов пензенского ЗакСобра Валерий Лидин выразил слова благодарности сотрудникам ГИБДД за верность долгу, профессионализм и мужество, а также пожелал им успехов в службе, достижения поставленных целей, а также крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Фотография: zspo.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий