В Пензе прошла еще одна несанкционированная акция оппозиции

В Пензе 31 января состоялась еще одна несанкционированная акция. Как и 23 января, ее участники, большая часть из которых — молодежь, собрались вблизи торгового центра «Высшая лига». Вопреки прогнозам, во второй акции сторонников внесистемной оппозиции приняло участие намного меньше людей, чем неделей ранее.

В районе улицы Кураева находились полицейские машины. Сотрудники силовых структур осуществляли дежурство вплоть до Фонтанной площади, перекрыв при этом проход к улице Кирова и установив заграждение поперек улицы Московской.

Постепенно участники несанкционированной акции переместились на улицу Славы, расположившись неподалеку от гостиницы «Пенза». Там же находились и сотрудники полиции.

От гостиницы оппозиционеры проследовали к улице Кирова, на подходе к которой начали постепенно расходиться.

По данным сайта ОВД-Инфо, на 16:00 были задержаны два участника несанкционированной акции.

Фотография: скриншот видео — instagram.com/penza_novosti

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
35 комментариев

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

В Пензе прошла еще одна несанкционированная акция оппозиции: 35 комментариев

  • 31.01.2021 в 18:22
    0
    0

    Ничего! Это только начало! Что ножки уже трясутся?

    Ответ
    • 31.01.2021 в 22:54
      0
      0

      Да, начало… А конец будет, когда нормальным людям ваши выпендроны надоедят, и они вам бошки поотшибают..

      Ответ
      • 31.01.2021 в 23:30
        0
        0

        Да уже начинают бить потихоньку эту либеральную шизу

        Ответ
        • 01.02.2021 в 06:24
          0
          0

          Солевой)))

          Ответ
      • 01.02.2021 в 06:24
        0
        0

        А тебе не отшибут думаешь? Бессмертный? Или железный? Деревянный точно…

        Ответ
      • 01.02.2021 в 07:18
        0
        0

        Сзначит живешь хорошо а поживи на 7т. В месяц до пенсии 2 года на работу не берут кроме сторожа дворника, х*****, не так кукарекать будешь

        Ответ
        • 01.02.2021 в 15:49
          0
          0

          Так найди себе нормальную работу. А если не берут, так значит не умеешь ничего, руки из **** растут. Тогда иди учись.

          Ответ
    • 01.02.2021 в 07:16
      0
      0

      МОЛОДЦЦЫ, иначе мыничего не изменим

      Ответ
      • 02.02.2021 в 05:33
        0
        0

        Поддерживаю вас!!!Все верно сказали!!!

        Ответ
        • 02.02.2021 в 05:49
          0
          0

          Позорище ты, считать научись правильно, только не у Памфиловой учись

          Ответ
    • 02.02.2021 в 05:41
      0
      0

      Конечно, у них ножки трясутся, так осиное гнездо разворошил.Молчал, молчал народ, надоел этот беспредел власти, вышли на улицы, мирно, без оружия— ооооооо, как это им не понравилось!!! Нееееельзяяяяя!!!:А по Конституции — можно, можно!!! Мирно, без оружия каждый россиянин ИМЕЕТ ПРАВО!!Чего испугались- то?

      Ответ
  • 31.01.2021 в 19:04
    0
    0

    Полицаи были везде!!! В подворотнях, на проезжей части, в засадах, сидели в спецавтомобилях, в полицайских легковых машинах… Конечно, у нас в области нет больше дел для сотрудников правопорядка, как только гонять простых граждан. У нас нет воров на наших дачах, у нас не срывают металлические крыши с наших домов, пока мы на заработках, нет бытового пьянства. У нас везде и всегда порядок. Нет интернетного мошенничества, никто ничего не крадёт.Вот только одни протестующие бедняки нарушают эту идеальную картину.

    Ответ
    • 31.01.2021 в 19:47
      0
      0

      Придет Навальный, и будет вам счастье. Все воры с ваших дач разбегутся, крыши с ваших домов срывать не будут ( а сейчас кто срывает?), бытового пьянства не будет совсем, «интернетное» мошенничество рассосется и красть никто ничего не будет. Ах, у вас заработки есть, так их тоже может не быть. Продолжайте по улицам слоняться, заняться-то больше нечем

      Ответ
    • 31.01.2021 в 20:44
      0
      0

      Чушь. Бедняки, молодые и хорошо одетые люди, обвешанные дорогими гаджетами и погибающие от безделья? Настоящие бедняки там не ходят.

      Ответ
    • 02.02.2021 в 05:35
      0
      0

      Дело все в том, что силовики присягали служить народу, но служат господам, как мы видим….

      Ответ
  • 31.01.2021 в 20:01
    0
    0

    Ряды анальнят редеют))) Диванные революционеры))) Позорище…

    Ответ
    • 31.01.2021 в 20:36
      0
      0

      Мне жаль тебя

      Ответ
    • 01.02.2021 в 06:25
      0
      0

      Мне тоже..Мусор, наверное

      Ответ
  • 31.01.2021 в 20:36
    0
    0

    Вы, граждане протестующие, учите историю. Революции не делаются для собственной выгоды. Этим нужно жить, болеть за народ, за Родину. Хотя и при таком отношении к протесту допускалось много ошибок, которые стоили тысячи человеческих жизней. Нынешнии протесты, банальная шизофрения бездельников. Вот власть поменяется, и заживём. Идиоты. Ваши потребности не зависят от власти. Вам нужно послаще пожрать, покрепче поср-ть, и справить инстинкты размножения. Вы, граждане, мусор, не читаете книг, у вас нет образования, вы и будете пушечным мясом, вас не жалко. Не вас, не ваших родителей. Вперёд, к просветлению.

    Ответ
    • 01.02.2021 в 08:13
      0
      0

      А такие образованные как вы, живёте за счёт этого мусора, вам не нужны реформы, это вам сытно и покойной и без нашего городка все решится

      Ответ
  • 31.01.2021 в 20:55
    0
    0

    «Протестуют» проти не известно чего те, кто в силу молодости, не знает, что в 90-е годы их родители тоже протестовали, но за их спиной кучка барыг и аферистов во главе с бывшими комсомольцами и партийцами поделила Пензу на жирные куски, а тысячи родителей потеряли работу и обнищали.

    Ответ
    • 31.01.2021 в 21:22
      0
      0

      Им этого не понять. Они никогда не голодали.

      Ответ
    • 02.02.2021 в 06:18
      0
      0

      А ты и правда не знаешь , против чего протестуют? Не в России живёшь?! Так я расскажу : против маленьких зарплат при бешеных ценах протестуют, против повышения пенсионного возраста, хотя нельзя было Госдумой принимать законы, ухудшающие жизнь россиян( так Конституция ЗАПРЕЩАЛА), против развала медицины, против закрытия школ, заводов, фабрик, против нехватки рабочих мест, как следствие, против воров и жуликов( коррупцию сама власть признает) и много ещё ПРОТИВ чего!! Разве этого мало?Проснись, очнись противник здравомыслящих людей!!!

      Ответ
  • 31.01.2021 в 22:24
    0
    0

    навальнята-д****ята ПОЗОР……..

    Ответ
    • 01.02.2021 в 06:26
      0
      0

      Ты м**зь. Вот это позор. ..для тебя

      Ответ
  • 01.02.2021 в 06:33
    0
    0

    Слава России

    Ответ
  • 01.02.2021 в 08:29
    0
    0

    Для молодежи это просто хайп. Выйти, постоять, поорать, попасть в полицию, а потом хвастаться — я революционер, я герой. Вот только безмозглый герой.

    Ответ
    • 02.02.2021 в 06:00
      0
      0

      Каждый думает в меру своей испорченности.Поражаюсь, но мне почему- то здравомыслящие молодые люди попадаются! Политически грамотные, не через розовые очки смотрящие! Ребята, вы лучшие.Я к тем обращаюсь, кто не побоялся в наше неспокойное время выйти на улицу и громко заявить о своем протесте.Хотя и молча!!!А как боты засуетились!!!

      Ответ
    • 02.02.2021 в 06:06
      0
      0

      Зачем же так, «хайп словить», грамотные ребята..Наоборот, умные, здравомыслящие, А ты просто молчаливый трус!!!

      Ответ
  • 01.02.2021 в 08:54
    0
    0

    Дебилизм бывает врождённым и приобретённым, как вы все приобрели долб……..изм и навальнизм.

    Ответ
  • 01.02.2021 в 11:19
    0
    0

    Это ты д**** если ты не видишь что творится в России

    Ответ
    • 01.02.2021 в 12:22
      0
      0

      Все все видят. Но точно не за Навальным идти.

      Ответ
      • 02.02.2021 в 05:53
        0
        0

        Я тоже не сторонница Навального, но права свои отстаивать надо!!Сколько можно терпеть беспредел?

        Ответ
  • 01.02.2021 в 15:50
    0
    0

    Так найди себе нормальную работу. А если не берут, так значит не умеешь ничего, руки из **** растут. Тогда иди учись.

    Ответ
  • 01.02.2021 в 16:19
    0
    0

    Отчет Пензенской власти, что и у нас «наказывают «за не санкцию, пусть Москва читает!!!

    Ответ