Валерий Лидин поздравил журналистов с Днем российской печати

От имени депутатов пензенского ЗакСобра Валерий Лидин поздравил работников и ветеранов средств массовых коммуникаций с профессиональным праздником — Днем российской печати.

Он подчеркнул, что дату 13 января в современной России отмечают не только журналисты и редакторы газет, работники типографий, но и сотрудники электронных СМИ.

По словам спикера регионального парламента, благодаря ежедневному труду представителей СМИ жители Пензенской области получают оперативную и достоверную информацию.

«Трудно переоценить роль средств массовой информации в формировании гражданского общества и сохранении нравственных ценностей», — сказал Валерий Лидин.

Он отметил, что журналисты освещают самые разные стороны жизни, рассказывают о положительных изменениях и проблемах простых жителей. «Без помощи СМИ невозможно представить эффективное взаимодействие власти и граждан», — добавил председатель ЗакСобра.

Он поблагодарил представителей СМИ за преданность журналистскому делу, талант и профессионализм, а также пожелал творческих успехов, хороших информационных тем и уверенного развития.

Фотография: zspo.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий