Тамалинец пойдет под суд за убийство сожительницы

Фотография: pixabay.com

В Пензенской области сотрудниками следственных органов завершено расследование уголовного дела по обвинению жителя Тамалы 1952 года рождения в совершении убийства.

Согласно информации следствия, рано утром 11 декабря 2021 года между обвиняемым и его сожительницей, находившимися в нетрезвом виде, случился конфликт. Мужчина заподозрил, что потерпевшая без разрешения взяла его деньги, после чего отсутствовала дома в течение нескольких дней.

Обвиняемый пояснил, что женщина призналась, что действительно без его ведома взяла деньги и потратила их на покупку спиртного. В ходе ссоры обвиняемый схватил нож и нанес им не менее одного удара в область живота сожительницы. После причинения ей телесных повреждений злоумышленник лег спать. Спустя некоторое время он обнаружил, что женщина скончалась. Мужчина направился к соседу и попросил его вызвать «скорую».

Судмедэксперты установили, что смерть женщины 1967 года рождения наступила на месте происшествия от колото-резаного ранения живота с повреждением внутренних органов.

69-летний житель Тамалы в ходе следствия по решению суда находился под стражей.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд, где будет рассмотрено по существу.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий