Специалисты из Санкт-Петербурга разработают маршруты для пензенских автобусов

Фотография: pixabay.com

В Пензе озвучены результаты конкурса на выполнение научно-исследовательской работы в части разработки документов транспортного планирования. Об этом сообщается на странице ГКУ «Организатор перевозок Пензенской области» во «ВКонтакте».

Победителем конкурса признано ООО «Научно-исследовательский и проектный институт территориального развития и транспортной инфраструктуры» (ООО «НИПИ ТРТИ») из Санкт-Петербурга.

В рамках встречи, состоявшейся в правительстве Пензенской области, представители ООО «НИПИ ТРТИ» проинформировали о запланированной работе, касающейся формирования документов транспортного планирования Пензенской области и Пензенской городской агломерации.

Специалистам предстоит провести комплексное транспортное обследование и транспортный анализ территории. Также будет разработана транспортная модель Пензенской области и Пензенской городской агломерации, сформирован оптимальный адресный план мероприятий по развитию транспортной инфраструктуры и пассажирских перевозок.

Отдельное внимание будет уделено вопросам снижения смертности и травматизма на дорогах, повышению средней скорости движения и безопасности перевозок.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
2 комментария

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Специалисты из Санкт-Петербурга разработают маршруты для пензенских автобусов: 2 комментария

  • 17.04.2022 в 18:06
    0
    0

    Очень интересно…откуда Питерцы знают Пензу. Им надо жить здесь несколько лет, прежде чем что то сделать. Опять наши деньги на ветер. СМЕШНО.

    Ответ
    • 17.04.2022 в 18:54
      0
      0

      Не написано в какой срок будет проделано исследование и сколько это будет нам стоить. А вообще это смешно!

      Ответ

Добавить комментарий