Хочется переехать — люди о первом знакомстве со Спутником

Город Спутник влюбляет в себя с первого взгляда. А «Термодом» дарит возможность влюбляться. Строительный холдинг организует экскурсии в микрорайон. Сотрудники компании показывают построенные дома, рассказывают о будущих планах и знакомят с существующей инфраструктурой — одной из лучших в стране, по мнению тысяч людей, уже побывавших в Городе Спутнике.

Очередной экскурсионный автобус прибыл в Город Спутник из Кузнецка.

«Услышали по радио объявления о том, что приглашают на бесплатную экскурсию в Спутник, позвал всю семью. Понравилось все, и понятно, что здесь хорошо будет нашим детям», — рассказали Михаил и Олеся Надейкины.

«Хочу отметить благоустроенность квартир, которые нам показали в шоу-руме. Конечно, с мужем в будущем мы бы хотели приобрести такую недвижимость», — подчеркнула Татьяна Новикова.

«Изначально мы планировали купить квартиру в Пензе, но после того, как воспользовались возможностью побывать в Спутнике, решили, что нельзя упускать шанс, и теперь настроены на покупку квартиры именно в Спутнике. Нам все очень понравилось», — отметила Александра Отбеткина.

Хотите влюбиться в Город Спутник или другие проекты «Термодома»? Тогда познакомьтесь с ними на сайте termodom-pnz.ru, звоните или приходите в офисы продаж холдинга. Телефон 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный).

Застройщики в структуре холдинга: ООО СЗ «Термодом-оптима», «Термодом-профи», «Созвездие», «Созвездие 2», «Термодом-инвест», «Термодом-новин», «Новэлла-1», «Новэлла-2», «Парк Рояль». Все проектные декларации на наш.дом.рф.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.