Мельниченко поздравил жительниц региона с 8 Марта

Фотография: pnzreg.ru

Губернатор Олег Мельниченко поздравил жительниц Пензенской области с Международным женским днем.

Он сделал акцент на том, что во все времена женщина была и остается олицетворением обаяния, сердечности и радушия, житейской мудрости и душевной щедрости. «Через всю свою жизнь, наполненную теплом и светом вашей нежности и доброты, мужчины проносят искреннюю любовь и преклонение перед вами», — добавил глава региона.

Олег Мельниченко отметил, что женщины способны реализовать себя в любых сферах деятельности. «Целеустремленные, энергичные, обладающие обширными знаниями женщины оказывают заметное влияние на политическую и экономическую жизнь страны, духовный, нравственный и культурный потенциал общества», — сказал он.

Особые слова признательности губернатор Пензенской области выразил славным женщинам-ветеранам, которые вместе с мужчинами отстояли свободу и независимость Родины в годы военных испытаний, самоотверженным трудом в тылу приближали долгожданный миг Великой Победы, воспитали достойных детей – подлинных патриотов Отчизны.

Олег Мельниченко пожелал жительницам региона крепкого здоровья, благополучия, счастья, мира и исполнения самых заветных желаний.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий