В Чемодановке уголовник заключен под стражу за причинение смерти приятелю

Фотоматериал предоставлен региональном СУ СКР

В правоохранительные органы Бессоновского района поступило сообщение о том, что в больницу госпитализирован 37-летний житель села Чемодановка с черепно-мозговой травмой. В медучреждение он был доставлен от жилого дома на улице Фабричной.

По указанному адресу незамедлительно выехали сотрудники полиции. Ими были опрошены возможные очевидцы произошедшего. Было выяснено, что мужчина встретил на улице двух знакомых, один из которых оказался его соседом.

В процессе общения один из приятелей решил пошутить и начал наносить слабые удары руками по животу соседа, на что тот попросил прекратить, но приятель не останавливался. Впоследствии гражданин в ответ нанёс несколько ударов руками по голове потерпевшего и тот потерял сознание. Пострадавший был госпитализирован, от полученной травмы он скончался на следующий день в больнице.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий была установлена личность злоумышленника. Им оказался ранее судимый житель села Чемодановки 1988 года рождения. Мужчина дал признательные показания. По решению суда он заключен под стражу.

В рамках расследования уголовного дела сотрудниками следственных органов устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Назначены судебные экспертизы.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий