​​Полпред Игорь Комаров поздравил пензенцев с Днем Победы

Фотография: pnzreg.ru

Полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров поздравил жителей Пензенской области с Днем священной Победы.

Он отметил, что 4 года продолжалась самая страшная, самая кровопролитная война ХХ века: мужчины и женщины плечом к плечу сражались на фронте и работали в тылу. «Долгие годы после этого победители все вместе восстанавливали наше Отечество», — сказал Игорь Комаров.

«Мы всегда будем помнить каждого, кто погиб, защищая нашу Родину. Будем помнить всех, кто работал в тылу. Мы всегда будем помнить цену этой великой Победы. И никогда не допустим нападения на нашу страну, переписывания славной истории России», — подчеркнул полпред.

Он сделал акцент на том, что День великой Победы — это радость и скорбь, это память, гордость, воспоминания и уважение. По словам Игоря Комарова, День Победы – священный праздник для всех поколений россиян, символ героизма и единения наших народов, преданности Родине и патриотизма.

Полпред пожелал, чтобы праздник Победы навсегда остался днём сплочения народов России, придал новые силы для укрепления могущества нашей Родины.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий