В Сердобске полицейские и общественники приняли участие в посвящении учащихся в юнармейцы

Фотоматериалы предоставлены УМВД России по Пензенской области

В средней школе №9 Сердобска прошла торжественная церемония посвящения учащихся в ряды всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

На мероприятии присутствовали директор школы и по совместительству председатель Общественного совета при ОМВД России по Сердобскому району Ольга Кудреватых, председатель Совета Ветеранов правоохранительных органов и член Общественного совета при ОМВД России по Сердобскому району Вячеслав Шемин, заместитель начальника полиции ОМВД России по Сердобскому району подполковник внутренней службы Алексей Александров.

Обращаясь к собравшимся, Ольга Кудреватых отметила, что юнармейцы — элита российской молодежи.

Вячеслав Шемин поздравил присутствующих со значимым событием. Он выразил уверенность в том, что в ряды «Юнармии» будут вступать все больше ребят – умных, спортивных, знающих и понимающих историю своей страны, любящих родной край и нашу большую Родину – Россию.

Поздравляя ребят, подполковник внутренней службы пожелал им быть надежными защитниками своей страны и трудиться во славу России.

Произнося слова присяги, ребята клялись быть верными своему Отечеству, помнить его героев, защищать слабых, стремиться к успехам в учебе и спорте, быть патриотами и достойными гражданами России.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий