В Пензе намерены масштабно отметить День молодежи

Фотография: penza-gorod.ru

В ходе совещания, состоявшегося под руководством замглавы администрации Пензы Олега Денисова, были рассмотрены вопросы о праздновании Дня молодежи. На мероприятии присутствовали представители общественных молодёжных организаций, учреждений образования, культуры, спорта и городских органов местного самоуправления.

Председатель городского комитета по физкультуре, спорту и молодежной политике Владислав Чесноков проинформировал, что 26 июня в областном центре будет организовано более 10 локаций.

«День молодежи отмечается 27 июня, но так как в этом году дата выпадает на будничный день, предлагается провести праздник в воскресенье», — сказал он.

Центральной площадкой празднования Дня молодежи будет Фонтанная площадь. В проведении встреч, концертов, выставок, выступлений молодёжных творческих коллективов и других акций будут задействованы площади имени Ленина, Театральная, Соборная, улица Московская, скверы в центральной часи города, набережная реки Суры и мост Дружбы.

Олег Денисов подчеркнул, что следует детально продумать, какие мероприятия будут проходить на каждой площадке, чтобы каждая из локаций была интересна молодежи.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий